Разработка сайтов


ВЕБ-сайт – очень важный элемент Вашего бизнеса!

Создание своего сайта  это не только эффективное вложение денег в рекламу Вашего предприятия, но и появления круглосуточного офиса или магазина!

Собственный сайт позволяет вам, предоставить Вашим клиентам и партнерам  уникальную возможность в получении информации в любое время суток.

 Сайт позволит оптимизировать Ваше драгоценное время, которое Вы сможете потратить на отдых с друзьями и родными.

Как связаться:
Tel: +380994847179 Максим



Каждой современной компании просто необходим сайт!

·     Качественный сайт постоянно будет находить вам новых клиентов. Сейчас когда человеку что то нужно, он сразу заходит в интернет в поисках информации. Времена когда люди искали нужные им услуги или товар, ездя по городу или покупая газеты, понемногу уходят в прошлое. Миллионы людей ищут информацию только в интернете, но найдут ли они Ваш сайт, зависит только от Вас.

·     ВЕБ-сайт = виртуальный офис. Сайт работает круглосуточно! В любое время суток ваши клиенты или партнеры постоянно будут иметь доступ к информации о вашей фирме: контактный телефон, как добраться , цены на услуги или товар, новинки, акции, скидки и многое другое.

·     Собственный сайт - это эффективная и недорогая реклама Вашей фирмы. Создание сайта стоит примерно также, как  аренда рекламного щита на месяц. Грамотно и профессионально спроэктированый сайт прослужит Вам много лет и привлечет значительно больше целенаправленных клиентов, чем наружная реклама.

·      Сайт даст ответы на часто задаваемые вопросы клиентов. В каждом бизнесе есть клиентские вопросы которые часто повторяются. Их можно проанализировать, а ответы разместить в отдельном разделе на сайте.  Так же можно разместить прайс, сертификаты производителей, лицензии отзывы довольных клиентов, что в конечном итоге разгрузит ваших менеджеров и оптимизирует работу компании в целом.

·     Имидж – всё! В наше время трудно относится  всерьез к  компании, будь то завод или салон красоты, если у нее нет своего собственного сайта. Вы наверно видели что сейчас по телевидению рекламируют не только услуги или продукты предприятия, но и его личный сайт. Это понятно, потому что сайт очень сильно повышает имидж своего владельца.

Собственный сайт – это реальная возможность привлечь новых клиентов, повысить узнаваемость и авторитет вашей фирмы!

Наши клиенты:
Сайт Ночного Клуба ZIMA Project - корпоративный, верстка и наполнение контента.




Ysnet.ru - твоя молодежная социальная сеть. Делали портал для клиента партнерской программы MGL, полное сопровождение, наполнение контента, дизайн, логотип, верстка рубрик, CMS управление.

Сайт областного центра Web-money - корпоративный, верстка, дизайн, создание логотипа, установка компонентов, создание форм-заявок на ввод/вывод WM

Разрабатываем ряд баннеров, всевозможных кнопочек, которые присутствуют на сайте.

Tell: +380994847179 Максим




1 комментарий:

  1. Компания TNS огласила данные исследования, которое было проведено по заказу интернет-аукциона eBay. Согласно исследованию, треть российских потребителей предпочитают совершать праздничные покупки в интернете.
    http://mwjournal.ru/2011/11/13-rossiyan-pokupaet-novogodnie-podarki-v-internete-issledovanie/

    ОтветитьУдалить

Здесь ты можешь высказать все что думаешь!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.